Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) Né en 1970 BASQUIAT - 2010 Sérigraphie en couleur sur papier Signé, daté et numéroté "396 / 450" SCREENPRINT IN COLORS ON PAPER ; SIGNED, DATED AND NUMBERED Hauteur : 61 Largeur : 46 cm Provenance : Collection particulière, USA