SETLA ALGÉRIENNE EN ARGENT Travail au repoussé et gravé à décor floral. Anse à décor feuillagé. Poinçon. Argent 90°/°°. Poids: 504 g Algérie, 19e siècle Haut. 10. 5 cm A SILVER ALGERIAN "SETLA", 19th CENTURY