SETH (FRANÇAIS, NÉ EN 1972) Dans le Vortex, 2015 Lithographie en couleur Signée et numérotée Edition à 150 Color lithography Signed and numbered Edition of 150 103 x 70.5 cm – 40,5 x 27,7 in.