Elf schlanke Schnapsgläser mit silbernen Fassungen inkl. silbernem Tablett, an der Unterseite Hersteller "Christofle" und Punze. Gewicht ca. 490 g. Dazu drei elektrisierte Lampen mit Glasfüßen und textilen Schirmen (ein Fuß beschädigt und unsachgemäß repariert), Funktion nicht geprüft. Höhe 36 bis 40 cm. Weiter drei dreiflammige Leuchter aus versilbertem Messing mit gläsernen Tropfschalen. Höhe 34 cm. Zwei Kerzenleuchter aus Glas. Höhe je 12 cm. Dazu eine vernickelte Etagere, indisch(?) mit feinen Gravuren. Höhe 58 cm. Zustand: II