Service thé café en argent 925 millièmes à décor ciselé de cartouches et frises de feuillages stylisés. Il comprend une théière, une cafetière, un sucrier et un crémier. LONDRES 1876 Orfèvre : MARTIN HALL & Co On y joint une pince à sucre, LONDRES 1800 Orfèvre : Georges WINTLE Poids : 1.935 kg (Anses à vérifier, chocs)