Service de platerie composé de deux plats ovales, deux grands plats ronds et creux et un petit plat rond à bords contours moulurés et agrafes de coquilles et feuillage, les ailes gravées Deux plats ronds armoriés en argent, les bords à contours Orfèvre A. AUCOC, Poinçon Minerve (950 °/°°) avec poinçon d'exportation Poids : 6,842 gr. D : 25 et 35 - 35 x 49 cm Rayures d'usage et quelques chocs