SERVICE A CAFE ET DESSERT DE FORME PELICAN En porcelaine de Limoges à décor floral rehaussée d'or Comprenant dix tasses, dix sous-coupe, dix assiettes à dessert deux plats à gâteau avec pot à lait, sucrier et cafetière. Signé H.T. Limoge Epoque XXème siècle