Serge POLIAKOFF (1900-1969) COMPOSITION VERT BLEU CIRCA 1959 Gouache sur papier signé en bas à droite Hauteur : 46 Largeur : 61 cm Commentaire : Un certificat de Monsieur Alexis Poliakoff sera remis à l'acquéreur Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Monsieur Alexis Poliakoff sous le n°859061