SERGE POLIAKOFF (1900-1969)
Rouge
SERGE POLIAKOFF (1900-1969) Rouge signé 'SERGE POLIAKOFF' (en bas à droite) huile sur toile 60 x 73 cm. (25 5/8 x 28 5/8 in.) Peint en 1956.
SERGE POLIAKOFF (1900-1969)
Rouge