SERGE POLIAKOFF (1900-1969)
Composition abstraite
SERGE POLIAKOFF (1900-1969) Composition abstraite signé 'SERGE POLIAKOFF' (en bas à droite) huile sur toile 81 x 65 cm. (31¾ x 25½ in.) Peint en 1961.
SERGE POLIAKOFF (1900-1969)
Composition abstraite