SERGE POLIAKOFF (1900-1969)
Marron et bleu
SERGE POLIAKOFF (1900-1969) Marron et bleu signé 'Serge POLIAKOFF' (en bas à gauche) huile sur toile 81 x 65 cm. (32 x 25½ in.) Peint en 1948.
SERGE POLIAKOFF (1900-1969)
Marron et bleu