Serge FERAT (1881-1958) BORD DE MER, 1909 Aquarelle sur papier signé et daté "09" en bas à droite Hauteur : 19,50 Largeur : 26,50 cm Provenance : Succession Christian de Rabaudy, Collection particulière, Paris