Auktionsarchiv: Los-Nr. 3614

Spieltisch

Auction 14.09.2020
14.09.2020 - 18.09.2020
Schätzpreis
300 CHF - 600 CHF
ca. 330 $ - 660 $
Zuschlagspreis:
600 CHF
ca. 660 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 3614

Spieltisch

Auction 14.09.2020
14.09.2020 - 18.09.2020
Schätzpreis
300 CHF - 600 CHF
ca. 330 $ - 660 $
Zuschlagspreis:
600 CHF
ca. 660 $

September 2020 (A158) Aktuelle Auktion 3614. Spieltisch Auktionsstart: Fr, 18. Sep 2020, 15:00 Louis XVI-Stil um 1900. Palisander, Mahagoni, Ahorn. Einschübiges Gestell auf hohen konischen Beinen. Umseitig gefeldert furniert, Platte mit rautenförmigem Dekor gearbeitet. Schublade mit Schreibplatte und Spiegeleinlage, inwendig mit Zebranoholz furniert. Gebrauchsspuren. 70x45x77 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3614
14.09.2020 - 18.09.2020
Schuler Auktionen AG
Seestr. 341
8038 Zürich
Schweiz
info@schulerauktionen.ch
+41 43 3997010
+41 43 3997011

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3614
14.09.2020 - 18.09.2020
Schuler Auktionen AG
Seestr. 341
8038 Zürich
Schweiz
info@schulerauktionen.ch
+41 43 3997010
+41 43 3997011