favorite_border Adicionar aos s insert_drive_file Ver lote grade Adicionar 2 Selo branco do Império do Brasil bronze, gravação com as armas do Império do Brasil e inscrição VICE-CONSULADO DO IMPÉRIO DO BRAZIL NA CALIFÓRNIA, Brasileiro, séc. XIX, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 4 cm Estimativa