SELLETTE DE STYLE LOUIS XVI
SELLETTE DE STYLE LOUIS XVI En bois sculpté, peint crème et rechampi or, la corniche à décor de frise de perles, la ceinture ornée de rinceaux et centrée d'un masque, le caisson à motif de trophée musical et de rinceaux, le dessus de marbre manquant Hauteur: 122 cm. (48 in.), Largeur: 89 cm. (35 in.), Profondeur: 48 cm. (18 7/8 in.)
SELLETTE DE STYLE LOUIS XVI