SEIZE ASSIETTES A DESSERT EN ARGENT PAR JAMES GARRARD, LONDRES, 1890 Modèle à bordure de perles, le marli ajouré d'enroulements feuillagés centré d'un médaillon gravé d'un crêt, poinçons: titre, ville, lettre-date (P) et orfèvre D.: 23 cm. (9 in.) 5968 gr. (181.85 oz.)