sehr moderner, ausgefallener Aquamarin-Ring; Goldschmiedearbeit, 20. Jhd.; 750 GG/WG; mittig grosser, in Karreeform geschliffener, Aquamarin von 1,2 cm x 1,2 cm, in sehr schöner Qualität und Farbe; RM 54; g = 26,3g; (Zertifikat vorhanden)