AQUAMARIN-RING. Weissgold 750. Aquamarin im Emeraldcut ca. 15,00 ct., seitlich gerahmt von je 6 kl. Brillanten, Grösse 54. 1800.–/2800.– AQUAMARINE-RING. White gold 750. Aquamarine in emeraldcut a...Erhöhen