El retrato de Juan Martínez Montañés SEGUIDOR DE VELÁZQUEZ (principios del S.XX)
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 109 x 87 cm
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 109 x 87 cm