CHINA, Qing-Dynastie
H. 3,5-13,6 cm
Darunter zwei Holzstände für Muscheln, zwei blütenförmige und ein runder Holzstand, ein rechteckiger Bergkristallstand, dazu eine kleine Henkeltasse aus Holz mit Henkeln in Ast-Form.
Minim. Altersspuren, Henkeltasse und runder Stand leicht best.
CHINA, Qing-Dynastie
H. 3,5-13,6 cm