Sean Scully (*1945) Pi 1994 Farbaquatintaradierung auf Bütten 40,0 × 50,7 cm Signiert, datiert, betitelt »?« und nummeriert »81/98«. Druck Jennifer Melby, New York. Oberhuber/Martino 94005. Blattgröße: 60,0 x 80,0 cm Colour etching on hand made paper. Signed, dated, titled »?«, numbered »81/98«. Printed by Jennifer Melby, New York. Oberhuber/Martino 94005. Sheet size: 60,0 x 80,0 cm