Scuola veneta, secolo XVIII
Scene galanti
Scuola veneta, secolo XVIII Scene galanti olio su tela, entro cornici intagliate e dorate 35 x 43.5 cm. (2)
Scuola veneta, secolo XVIII
Scene galanti