Scuola veneta, secolo XVIII GEORGE KASTRIOTI SKENDERBEG; SALADINO; SULTANO SELIMO; ALESSANDRO BARBAROSSA; IMPERATORE OTTOMANO; RE PERSIANO; TABERLANO IL GRANDE; SULTANO SELIMO Quantity: 8 olio su tela, un set di otto 74 x 57.5 cm.; 73.5 x 57.5 cm.; 74 x 58 cm.; 74.2 x 57.5 cm.; 74.5 x 57 cm.; 74.2 x 57.5 cm.; 72.2 x 57.5 cm.; 74.2 x 57.5 cm.