Scuola veneta, fine sec. XVII-inizi XVIII PAESAGGIO LACUSTRE CON FIGURE PAESAGGIO CON PONTE E PESCATORE coppia di dipinti ad olio su tela, cm 24,5x27,5 ciascuno sul retro del telaio iscritti a inchiostro "Marshall" (2)