Scuola Napoletana, fine secolo XVII
Busto di pescatore
Scuola Napoletana, fine secolo XVII Busto di pescatore olio su rame diametro 7 cm. cornice antica intagliata e dorata. Sul retro della cornice "n.13"
Busto di pescatore