Auktionsarchiv: Los-Nr. 527

SCUOLA NAPOLETANA FINE DEL SECOLO XVIII

Auction 07.10.1996
07.10.1996 - 08.10.1996
Schätzpreis
1.000.000 ITL - 1.500.000 ITL
ca. 658 $ - 987 $
Zuschlagspreis:
5.520.000 ITL
ca. 3.632 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 527

Auction 07.10.1996
07.10.1996 - 08.10.1996
Schätzpreis
1.000.000 ITL - 1.500.000 ITL
ca. 658 $ - 987 $
Zuschlagspreis:
5.520.000 ITL
ca. 3.632 $

SCUOLA NAPOLETANA FINE DEL SECOLO XVIII Ritratto di dama in abito blu, seduta, con cagnolino olio su tela, senza cornice cm 114x87 NAPOLETAN SCHOOL END OF THE 18TH CENTURY PORTRAIT OF A LADY OIL ON CANVAS, UNFRAMED

Auktionsarchiv: Los-Nr. 527
07.10.1996 - 08.10.1996
Christie's
Rome

Auktionsarchiv: Los-Nr. 527
07.10.1996 - 08.10.1996
Christie's
Rome