SCUOLA NAPOLETANA FINE DEL SECOLO XVIII Ritratto di dama in abito blu, seduta, con cagnolino olio su tela, senza cornice cm 114x87 NAPOLETAN SCHOOL END OF THE 18TH CENTURY PORTRAIT OF A LADY OIL ON CANVAS, UNFRAMED