Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII PAESAGGIO CON FIGURE E ARMENTI olio su tela, cm 49x63,5 Central Italian school, 18th century LANDSCAPE WITH FIGURES AND HERD oil on canvas, cm 49x63,5 «RTF to HTML .Net»