Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII "Ritratto di nobiluomo con abito giallo" olio su tela (cm 77x62,5). In cornice dell'epoca intagliata e dorata Northern Italian School, 18th century "Portrait of a Gentleman in Yellow" oil on canvas. Framed