Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII "Figura di giovane principe con decorazione dell'Annunciata" olio su tela (cm 73x53). In cornice in legno intagliato, dipinto e laccato (difetti) Northern Italian School, 18th century "Young Prince with Annunciata Order Decoration", oil on canvas. Carved, painted and japanned frame