SCULPTURES. Réunion de 14 pièces des XIXe et XXe siècles, avec ENVOI AUTOGRAPHES, signés des artistes, en tirages argentiques ou albuminés; différents formats; qq. pet. accidents aux supports. Cadé, Jehan Camus, L. Heuvelmans (2), A. Cordonnier, Thiolle, Manson, E. Aizelin, J. Perrin (un peu passé), Droz, L. Bertaux, S. Mathey, C. Holweck, E. Roisseau, J.B. Germain, etc