Kröning, 19. Jh. Irdenware Verlaufener Dekor in Braun und Grün auf ockerfarbenem Grund. Best. ø28 cm. Description: Kröning, 19th century. Earthenware Gradient decor in brown and green on an ocher background. Order ø28 cm.