THAILAND, 19.Jh.
H. 81,5 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, ca. 1995 in Thailand erworben - Kleinere Alterssch., berieben
THAILAND, 19.Jh.
H. 81,5 cm