Schreibtischlampe ¨Nordlux¨ im Mid Century-Stil schwarz lackiertes und verchromtes Metall, Gelenkarm mit Feder, Kuppelschirm, 1 elektrische Brennstelle, Rundstand, H 70cm, Gebrauchsspuren, Funktion ungeprüft und ohne Gewähr