Auktionspreisarchiv

Auktion: Antiquitäten
wurde versteigert am: 19. Juni 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Schnabelkrug mit Doppeladler,

Archiv
Aufrufpreis: 150 €
ca. 169 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 139-102244/0013, Aufrufe: 32

Italien für den habsburgischen Markt, 18./19. Jh., Majolika, Höhe 23 cm, Savonahenkel, Boden mit Monogramm, Rand etwas restauriert und bestoßen, Fuß minimal bestoßen

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Antiquitäten
Auktionsdatum: 19.06.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum