Schmuckset mit Brillanten, GG 750/000 und Pt 950/000, best. aus: Brosche, Anhänger und Paar Ohrstecker, Oberfläche z.T. sat., je 1 Brillant zus. ca. 0.85 ct Weiß/vs, Anhänger anReif, L. ca. 42.5 cm, mit Bajonetteschließe, Brosche L. ca. 10 cm, Meistermarke Theo Meister/Radolfzell, total ca. 60.9 g