davon 1 Anhänger besetzt m. 1 fac. Rauchquarz (ca. 10 x 9mm) u. kl. Diam., sowie 1 Anhänger bes. m. 1 Diam.-Brillanten ca. 0,5ct (punziert) FANCY BROWN. GG / WG 14K. Leichte Tragespuren.