2-teiliges Schmuckkonvolut 585 GG/WG, bestehend aus: 1x Anhänger m. Majakalender (Dm. ca. 2cm) u. 1x Brosche m. Naturperl- u. Rubinbesatz (Dm. Perle ca. 1cm, Rubin ca. 0.25 ct, Gesamtgröße ca. 4 x 3,5 cm), je gestempelt: Feingehalt, Gesamtgewicht ca. 15,05 g. Tragespuren.