Schmuck-Konvolut Bein, 2.H.20.Jh. 2-tlg., floral geschnitzt. 1x Kette m. ovalem Anhänger, Drehverschluss. 1x Armband, 8 eckige Elemente. Tragespuren. L: 72 cm, HxB: 53 x 36 mm, Dm: 52 mm, B: 27 mm, zus. ca. 61