„Schloßbrücke“ (Berlin). Öl auf Leinwand. 72 × 95 cm. (28 ⅜ × 37 ⅜ in.) Unten rechts signiert: Otto Antoine Auf dem Keilrahmen mit Bleistift signiert, bezeichnet und betitelt: Otto Antoine Berlin Schloßbrücke. [3283] Gerahmt