"Schloss Liebeck". Tuschfeder und Sepia auf Büttenpapier. Unten rechts signiert "Conrad Meijer fecit ab Original". Gerahmt unter Passepartout. Bildmasse 16.5 cm × 28.5 cm Provenienz: Privatbesitz Aarau