Schaller, C. Öl/Malpappe, Flucht vor dem Unwetter, links unten signiert C. Schaller Weimar, gerahmt, ca. 22,5 x 31,5 cm, mit Rahmen ca. 33,5 x 42 cm, 1920er Jahre