Schale mit Moses und den Gesetzestafeln, Silber, oval,23 x 17,5 cm, Gewicht 188 g, Meisterzeichen J. Keiner, Alt Wiener Beschauzeichen 1846, (Lu) Experte: Dr. Georg Ludwigstorff