SAUTOIR en or 18k à mailles gourmette, retenant en pendentif un face à main en or 18k pliable ajouré d'époque Napoléon III. Long.: 80,5 cm - Poids de la chaîne: 31,2 g Poids brut du face à main: 20,7 g