JAPAN, sign., Meiji-Periode
H. 5,5 - 14 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007 - Minim. berieben, partiell kleine Best.
JAPAN, sign., Meiji-Periode
H. 5,5 - 14 cm