Saphir-Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit einem navetteförmig fac. Saphir 7 x 3,5 mm in guter Farbe und Altschliff-Diamanten (1 fehlt), zus. 0,30 ct W/SI, RG 51, 2,7 g