Sans titre / Untitled
1965
Huile sur papier marouflé sur toile / Oil on paper laid on canvas
91,4 x 59,7 cm / 36 x 23 ½ in
signée et datée au bas à gauche; signée au dos / signed and dated lower left; signed verso
Encadrée / Framed
Collection particulière / Private collection, Montréal
Sans titre / Untitled
1965
91,4 x 59,7 cm / 36 x 23 ½ in
Encadrée / Framed