Sans titre / Untitled (H-019)
c. 1958
Huile sur toile marouflée sur panneau / Oil on canvas laid on panel
78,7 x 106,7 cm / 31 x 42 in
signée au dos avec seau de la Succession Marcelle Ferron / signed verso with seal of Marcelle Ferron Estate
Encadrée / Framed
Succession de / Estate of Marcelle Ferron
Galerie Simon Blais, Montréal
Collection particulière / Private collection, Montréal
Sans titre / Untitled (H-019)
c. 1958
78,7 x 106,7 cm / 31 x 42 in
Encadrée / Framed
Galerie Simon Blais, Montréal