Sandra VASQUEZ DE LA HORRA (Née en 1967) NO ME MIRES ASI - 2007 Crayon et cire sur papier Titré en bas à gauche "No Me Mires Asi", signé, daté et titré au dos "No Me Mires Asi, 2007, Vasquez de la Horra" Hauteur : 50 Largeur : 35 cm Provenance : Kewenig Galerie, Cologne Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire en 2007 Commentaire : Pencil on wax paper; titled lower left, signed, dated and titled on the reverse