Sandra VASQUEZ DE LA HORRA (Née en 1967) CON LA LUNA EN MI MANO - 2007 Crayon et cire sur papier Titré en bas à droite "Con la Luna en Mi Mano", signé, daté et titré au dos "Con la Luna en mi Mano, Vasquez de la Horra, 2007" Hauteur : 35 Largeur : 25 cm Provenance : Kewenig Galerie, Cologne Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire en 2007 Commentaire : Pencil on wax paper; titled lower right, signed, dated and titled on the reverse