CHINA, Kangxi-Marke, 19./20.Jh.
H. 30,5 cm(o.S.)
Provenienz: Aus einer alten Schweizer Privatsammlung, zwischen 1985 und 2000 gesammelt - Kleine Bestoßungen
H. 30,5 cm(o.S.)